И еще вопрос .

Стараемся решить вопросы, в меру своих знаний ...
Анастасия Йылмаз

И еще вопрос .

Сообщение Анастасия Йылмаз » Ср мар 28, 2012 16:33

Уменя вопрос , Если виды в первом допуске на неособо опасные , а во втором виды работ одинаковые (те же ) НО на ОСОБО ОПАСНЫЕ.Это правильно ? Суть в том что в первом СРО Мы несмогли получить на особо опасные виды но во втором унасть есть возможность получить особо опасные Виды .
И еще вопрос . Если Все же Нам получить второе так как нам удобно а послк получения вийти из первого , это возможно .Тк мы нехотим работать с первым СРО.
Зарание благодарю Вас .

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 28, 2012 16:34

Мне хотелось бы получить новое СРО полное и отменить старое СРО после получения нового.Это возможно ?

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Чт мар 29, 2012 07:34

Уменя вопрос , Если виды в первом допуске на неособо опасные , а во втором виды работ одинаковые (те же ) НО на ОСОБО ОПАСНЫЕ.Это правильно ? Суть в том что в первом СРО Мы несмогли получить на особо опасные виды но во втором унасть есть возможность получить особо опасные Виды .
У Вас в допусках не могут пересекаться одинаковые виды работ. На данный момент в допуске прописывается: "член партнерства может выполнять работы, в том числе на особо опасных ..." - следовательно и на обычных по умолчанию -> значит пересекаются.
И еще вопрос . Если Все же Нам получить второе так как нам удобно а послк получения вийти из первого , это возможно .Тк мы нехотим работать с первым СРО.
Вам необходимо выйти из второго сро, подать заново документы и в момент рассмотрения Ваших документов на комиссии предоставить копию заявления с отметкой о выходе из первого сро. Выход из сро осуществляется по письменному заявлению день в день. Вот такое решение не будет нарушение ...
Мне хотелось бы получить новое СРО полное и отменить старое СРО после получения нового.Это возможно ?
Такое не возможно, но я описал выше как правильно ... по предложенному варианту у Вас будет всего один без допуска.

Ответить