Требования к наличию помещений и оборудования

Общие принципы СРО, зачем и почему
Валерия

Требования к наличию помещений и оборудования

Сообщение Валерия » Сб ноя 28, 2009 13:02

Существует ли у Вас требования к оборудованию и помещению при получении допуска?

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Сб ноя 28, 2009 13:05

Требоваия к выдаче свидетельств о допуске прописаны в статьей 55 часть 5 ГК РФ.
В статье содержатся обязательные требования пункт 6 и 8. Таких требований в этих статьях нет и мы не требуем ...


Вернуться в «Общие принципы СРО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя