Не требоваться допуск с 01.01.2010 года

Общие принципы СРО, зачем и почему
Дмитрий12

Не требоваться допуск с 01.01.2010 года

Сообщение Дмитрий12 » Сб ноя 28, 2009 12:58

На какие виды работ в строительстве не требоваться допуск с 01.01.2010 года?

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Сб ноя 28, 2009 13:03

Перечень видов работ, утвержден приказом Министра регионального развития Российской Федерации от 9 декабря 2008 года № 274. Приказ был официально опубликован 09.02.2009 и вступил в силу 20 февраля 2009 года.
Он опубликован на нашем сайте (воспользуйтесь поиском)

Выполнение работ, не включенных в указанный Перечень, не требует свидетельства о допуске к этим работам.

Перечень не включает в себя виды работ по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту в отношении объектов, для которых не требуется выдача разрешения на строительство в соответствии с частью 17 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также в отношении объектов, проектная документация которых не подлежит государственной экспертизе в соответствии с частью 2 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации.


Вернуться в «Общие принципы СРО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя